В 9 детских подарков разложили поровну 36 мандаринов.сколько нужно мандаринов для 15 таких

подарков?реши задачу,составляя выражение.

Ответы на вопрос

Отвечает Кусайын Нуршат.
36/9=4
4*15=45
)))))))))))))))))))))))
Отвечает Фёдоров Ваня.


36:9*15=4*15=60

ответ:60 подарков