У Sony наклеек в 2 раза меньше чем у Тони а вместе у них 390 наклеек сколько наклеек у Sony и

сколько наклеек у Тони

Ответы на вопрос

Отвечает Татаринцев Артём.

1)390:3=130 (н) - у Сони.

2)130*2=260 (н) -у Тони.

Отвечает Иваненко Тёма.
390:2=195(н) у сони и у тони