Ребят, помогите решить подробно уравнение: X+X-4+X+3=119


Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.
3X = 119 -3 +4 
3X = 120
X = 40
Отвечает Мустафина Виктория.
3х-4+3=119
3х=119+4-3
3х=120
х=120:3
х=40
Достаточно подробно?