45-10+20 =5545-10+20=1530-10-5=1530-10-5=25Расставьте скобки так,чтобы равенства стали верными.


Ответы на вопрос

Отвечает Марычева Алина.
(45-10)+20=55
45-(10+20)=55
(30-10)-5=15
30-(10-5)=25
Отвечает Забабурин Фёдор.
1.(45-10)+20=55
2.45-(10+20)=15
3.(30-10)-5=15
4)30-(10-5)=25
Пожалуйста!
-----------------------------------------------