В первой корзине было в 3 раза больше чем во второй. Из первой взяли 8 кг, а во вторую положили 14

кг. Стало поровну Сколько было ягод в каждой корзине первоначально?

Ответы на вопрос

Отвечает Тащерский Ярик.
1)3*8=24(кг)-во 1 корзине
2)24-14=10(яг)-во 2 корзине