Скорость велосипеда 20 км/ч ,а скорость мотоцикла 60 км/ч.во сколько раз скорость мотоциклиста

больше скорости велосипедиста?

Ответы на вопрос

Отвечает Мурылёв Павел.
60/20=3
в 3 раза скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста
Отвечает Рамазанова Камилла.
60÷20=3(р)
Ответ: скорость мотоциклиста в 3 раза больше скорости велосипедиста