В саду росли 6 яблонь Через год посадили еще 10 кустов земляники Через пол года посадили в два

раза больше кустов клубники, чем яблонь и кустов земляники вместе. Сколько в саду стало кустов и деревьев всего?

Ответы на вопрос

Отвечает Платонов Иван.
1) 6+10=16 (р.)
2) 16*2=32 (р.)
3) 16+32=48 (р.)
Ответ:48 растений стало в саду.