Самолет пролетает 90 км за 6 минут какова скорость самолета в километрах в час


Ответы на вопрос

Отвечает Шустова Оксаночка.
6минут = 1/10 часа
60минут = 10/10часа
90*10=900км/час
Отвечает Киприянов Пётр.
6минут = 1/10 часа
60минут = 10/10часа
90*10=900км/час