Среднее арифметическое пяти чисел равно 2.4, а среднее арифметическое трёх других чисел 3.2.

Найдите среднее арифметическое этих восьми чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.
(2,4+3,2)/2=5,6/2=2,8
...................................