За 2 дня автобус перевез 1015 пассажиров в первый день перевез на 95 пассажиров больше чем во

второй сколько пассажиров перевез автобус в каждый из этих дней

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкина Вероника.
1015 пассажиров-1 день
? пассажиров(на 95 пассажиров больше)-2 день
Реш-ие: 1015+95=1110(в каждый из этих дней)
наверное так)
Отвечает Умитбек Арнур.
Х-перевез пассажиров во второй день
х+95-перевез в первый день
х+х+95=1015
2х=1015-95
2х=920
х=460
460+95=555- автобус перевез в первый день
460-автобус перевез во второй день
Ответ: 555 и 460