Туристы планировали за три дня пройти 65 км.В первый день они прошли 24 км , во второй-на 3 км <

меньше.Сколько километров им осталось пройти в третий день?

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Дмитрий.
65-24=31
24-3=21
31+21=52
65-52=13
ответ13