A)5% от 40 кг. б)17% от 28 м. в)145% от 60т.


Ответы на вопрос

Отвечает Ломакин Сергей.
5% от 40;  40*5:100=2
17% от 28;  28*17:100=4,76
145% от 60;  60*145:100=87