Найдите значение выражения: 5/6+(7/18-2/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенкин Максим.
18\18 = 1 ето полний ответ
Отвечает Чернигова Света.
5/6+(7/18-2/9)= 15/18+(7/18-4/18)=15/18+3/18=18/18=1