Сократите дроби, разложив сначала числитель и знаменатель на простые множители: 148/592, 1386/756


Ответы на вопрос

Отвечает Егунов Максим.

148/592= 148 / (148 х4)= 1/4

1386/756= (126 х 11) /(126 х 6)=11/6
КАК ТО ТАК...