Приведите к новому знаменателю:5/7+1/4=/+/=/


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновина Ольга.
5/7+1/4= 20/28 + 7/28 = 27/28
Отвечает Митюшкин Гриша.
5/7 + 1/4= 20/28 + 7/28 = 27/28
Новый общий знаменатель 28.