Утром папа работал за компьютером 3 часа и набрал по 4 страницы текста каждый час а вечером 2 часа

и набрал по 5 страниц текста каждый час сколько страниц теста набрал папа за день

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.
3*4=12 утром
2*5=10 вечером
12+10=22 всего
Отвечает Микрюков Роман.
3*4=12 страниц утро
2*5=10 вечер
12+10=22 страницы за день