Сёму равна одна из сторон прямоугольника, если его периметр составляет 56 см, а вторая сторона

равна 13 с?

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Сергей.
13*2 =26
56-26=30(см ) равны 2 стороны
30:2 = 15