Азамат старше Данияра на 8лет а Данияр младше Улана на 5лет Если Улану сейчас 12лет то сколько

сейчас Азамату?

Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Игорь.
У=12 лет
Д=У-5=7 лет
А=Д+8=7+8=15 лет
Ответ: 15 лет Азамату
Отвечает Цибиногин Женя.
1) 12-5=7(л)- это Данияр
2) 7+8=15(л) Азамату
Ответ: 15 лет Азамату