Примеры по дествиям 4*5*678*800:400:20:1356


Ответы на вопрос

Отвечает Костів Рената.
1) 4×5=20
2)20×678=13560
3)13560×800=10848000
4)1084000÷400=27120
5)27120÷20=1356
6)1356÷1356=1