Решиите пример -1 (целая)1\2 * 2\3


Ответы на вопрос

Отвечает Мусин Артур.
....=-3/2*2/3=-6/6=-1

Отвечает Мастаков Дмитрий.
Сократи 2ки. Следовательно получается -11/3 примерно=-3.6