В первом мешке 38 кг картофеля,что на 14 кг больше чем во втором.сколько кг во втором мешке?сколько

кг в двух мешках?

Ответы на вопрос

Отвечает Алимжанов Камиль.
38-14=24 кг картошки во 2 мешке                                                                              38+24=62 картошки в двух мешках
Отвечает Козубенко Матвей.
38-14=24 во втором
24+38= 62 всего