Из двух посёлков ,расстояние между которыми 44 км ,одновременно в одном направлении выехали два

мотоциклиста со скоростью 46км.ч и 35 км .ч .На сколько километров уменьшится расстояние между ними через 1ч?через 2ч? Через 3 ч?через 4 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Байдик Лера.
46-35=11 (км/ч) скорость сближения
11*1=11 (км) уменьшится расстояние через 1 час
11*2=22 (км) через 2 часа
11*3=33 (км) через 3 часа
11*4=44 (км) через 4 часа
(Через 4 часа второй догонит первого)