Считая, что длина 1 клетки равна 1 см, начтите прямоугольник, периметр которого равен 38см, а

площадь 90см² Помогите даю 19 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Вавилов Захар.
Длина-14 клеточек(см)
ширина- 5 клеточек(см)
периметр=14+14+5+5=38(см)
площадь=15.4= 90 (см)