Помогите уравнение (x-87)умножить на 8=302-214


Ответы на вопрос

Отвечает Колочев Кирилл.

(x-8)*8=302-214
(x-8)*8=88
8x-64=88
8x=88+64
8x=152
x=152\8
x=19