Номер 1 1)900 : 15 + 340 : 16 2) 44 : 15 : 5 - 121 x 10 : 11: Номер 2 Какое расстояние пройдет

Лыжник идущий со скоростью 250м/мин 1)270x. = 29 + 16 2)x. : 4 = 805 : 23 помогите решить может я что-то не понимаю но я за лето разучился примеры такие решать может вы сможете

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Макс.
1) 900:15+340:16=60+21,25=81,25
2) 44:15:5-121*10:11≠ Пример не решается!!!
Номер два, не все условие!!!
номер 3 я не понимаю