Помогите пж дам 35 баллов задание по математике1) а)1.6•(-45)=б)-135.2:(-6.5)= в)-1 7/8•1 1/3=г)1

2/3:(-3 1/3)=2)(-9.18:3.4-3.7)•2.1+2.04=(по действиям) выразите числа 8/27 и 2 9/3 в виде приближенного значения десятичной дроби до сотых 4) 3/7•(-0.54)-1.56•3/7=(по действиям)пж очень срочно и пришлите пж фотку только пж напешите правильный ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Бучкина Алина.
№1
а)-72
б)20.8
в)-187/24
г)-12/31
№2
1)-9.18:3.4=-2.7
2)-2.7-3.7=-6.4
3)-6.4*2.1=-13.44
4)13.44+2.04=-11.4
ответ=-11.4
№3
8/27=0.30
2 9/3=5.00
№4
3/7 это общий множитель
1)-0.54-1.56=-2.1
2)-2.1*3/7=9/10