Вычислите столбиком и встрочку пожалуйста СРОЧНО 1)1,476:0,3-0,2 2)76-15,75:0,9 3)60:120*0,9*0,14


Ответы на вопрос

Отвечает Карнаухова Анастасия.
1)1,476:0,3-0,2=4,72                         
2)76-15,75:0,9=58,5
3)60:120*0,9*0,14=0,063

А теперь столбиком!                          
1. 1)1,476   0,3                    2)4,92
       12       4,92                   - 0,20
         27                                4,72 
         27                                
             6
             6
             0

2.  1)15,75    0,9                    2)760
         9        17,5                   - 17,5
         67                                  58,5
         63
           45
           45
            0

3.   1)600  120                         2)0,5                      3)0,45
          0     0,5                        *  0,9                      *  0,14
         600                                  45                           180
         600                                0,0                          045
           0                                 0,45                      0,00
                                                                          0,0630=0,063