Начертить в тетради прямоугольник длиной 5 см и шириной 3 см .Вычислите площадь и периметр этого

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Шипицын Виталий.
P=5+3*2=16см
S=5*3=15см
Отвечает Вітенко Хрустя.
P=5+3*2=16cm
S=5*3=15cm