Найдите сумму :100-99+98-97+...-3+2-1


Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Алинка.
99 т к если мы будем складывать например -99 + (-1)= 100 а 98+2=100 и они сокращаются и так у вас остается -55+54=-1 но у нас есть еще 100 а 100-1=99