Увеличь на 5 каждое чесло :7,9,10,12,8,6. запеши равенства


Ответы на вопрос

Отвечает Воронцова Виктория.
7+5=12
9+5=14
10+5 =15
12+5 =17
8+5 =13
6+5 = 11
Отвечает Берёзин Иван.
7+5=12
9+5=14
10+5=15
12+5=17
8+5=13
6+5=11