В одинаковые банки разлили 20кг меда. Сколько потребуется таких банок чтобы разлить 30кг меда? И

еще как писать краткую запесь и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Керимова Юлия.
30-20=10
20/2=10
30-10*2=10