Незнайка прочёл 24 книг а Кнопочка - на 8 меньше. Сколько книг прочла Кнопочка? Реши краткой записи

пж

Ответы на вопрос

Отвечает Сорбало Анастасия.
24-8=16(к)Прочитала Кнопочка
Отвечает Бердиев Тимофей.
Незнайка-24 книги
Кнопочка-?на 8 книг меньше
24-8=16книг прочла Кнопочка
Ответ 16 книг