Три приятеля - Зайцев Соколов и Ефимов - купили набор солдатиков за 300 рублей. Набор солдатиков

стоил на 350 рублей дороже коробки. Сколько стоила коробка?

Ответы на вопрос

Отвечает Корецкая Алинка.
Набор-300 р, но на 350 р дороже чем коробка
Коробка-?
350-300=50 р-стоила коробка
Ответ: коробка стоила 50  рублей

Отвечает Малышев Матвей.
Набор-300руб
Солдатики -350руб
Тогда-
1) 350-300=50(руб)-столько стоила коробка
Ответ: 50 руб