Чему равен периметр прямоугольника длина которого равна 20см а площадь 120см в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Катя.
120/20=60 вторая сторона
2*(60+20)= 160
Отвечает Драч Даша.
120:20=6 (см)- ширина
Р=2*20+2*6=40+12=52(см) - периметр прямоугольника