Помогите пожалуста решыть70-2×(16+14)и вот этот пример 10+80÷(21-17)


Ответы на вопрос

Отвечает Дымковский Илья.
 1)   16 + 14 = 30      2 * 30 = 60    70 - 60 =10
 2)    21 - 17 = 4      80 4 = 20     10+ 20 = 30