Реши уравнение а+(50-16)=80


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Александра.
а+(50-16)=80
a+34=80
a=80-34
a=46
Отвечает Котик Ксения.
а+(50-16)=80
а+50 -16=80
a=80-50+16
a=46
___________
46+34=80