Постройте график функции y=2x+1. Найдите по графику: 1)значение если x=2, 3 2)значение x, при

котором y=3, -2

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленцов Егор.
У=4+1 у=6+1 3=2x+1
у=5 у=7 2x=-2
x=-1
-2=2x+1
2x=-3
x=-1,5