Решите отдам все баллы (150-x):2=65


Ответы на вопрос

Отвечает Заозерова Арина.
(150-х):2=65
150-х=65*2
150-х=130
х=150-130
х=20
Отвечает Матвеева Ника.
(150-х)=65*2
150-х=130
х=150-130
х=20
(150-20):2=65
65=65