Огород прямоугольной формы имеет ширину 18м,а длина на 2дм больше.он обнесён проволкой в 4

ряда.сколько м проволки нужно

Ответы на вопрос

Отвечает Кужиль Аліна.
Ширина-18м
длина-38м
Решение:
1.18+38=56
2.56*4=224
ответ: 224 м нужно . 
Отвечает Уралов Никита.
18м+20м =38м
38 ×4 =152м
Ответ:понадобится 152 М проволоки.