Помогите мне решить 10-2.4x=3.16


Ответы на вопрос

Отвечает Убушиева Агни.


2.4х=10-3,16

2,4х=6,84

х=2,85

Проверка

10-2,4*2,85=10-6,84=3,16

Ответ х=2,85