T*7-80=340решите пажалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Чинилова Екатерина.
Чтобы найти Т нужно
1)340+80=420
2)420:7=60
60*7-80=340
Отвечает Vtorushin Alex.
T*7-80=340
Т*7=340+80
Т*7=420
Т=420:7
Т=60