В ТЕПЛИЦАХ ВЫРАЩИВАЛИ ОГУРЦЫ, В ПЕРВЫХ ДВУХ ТЕПЛИЦ З6 М/КВАДРАТНЫХ, И 24 М/КВАДРАТНЫХ В ПЕВОЙ

ТЕПЛИЦЕ СОБРАЛИ 648 ОГУРЦОВ, В 2-Х ДРУГИХ ТЕПЛИЦАХ 1 1М/КВ, СОБИРАЛИ НА 2 КГ ОГУРЦОВ БОЛЬШЕ, СКОЛЬКО КГ, ОГУРЦОВ СОБРАЛИ В 3-Х ТЕПЛИЦАХ, ЕСЛИ ПЛОЩАДЬ ТРЕТЬЕЙ ТЕПЛИЦЫ В 2 РАЗА < ПЛОЩАДИ ПЕРВОЙ ТЕПЛИЦЫ

Ответы на вопрос

Отвечает Кадочников Вадим.
648:36=18-огурцов с 1 м в 1 теплице 18+2=20 кг-огурцов во 2 и 3 теплице 20*24=480 кг-огур.во 2 теплице 36:2=18 м.кв.площадь 3 теплицы 20*18=360кг-огурцов в 3 теплицы 648+480+360=1488 кг-огурцов