Решите задачу с помощью уравнения. На поле имеется 2 участка прямоугольной формы одинаковой

площадью .Длина первого участка 300метров,ширина 280 метров .Чему равна длина второго участка ,если его ширина 200 метров.

Ответы на вопрос

Отвечает Осипова София.
Икс равно 234 вроде так я точно незнаю
Отвечает Доля Яна.
Пусть Х длина второго участка
280×300=200×Х
84000=200Х
Х=84000÷200
Х=420 .
Ответ:длина второго участка 420 м.