В конкурсе участвуют 54 человека. орфографические​ задания решили 30 человек грамматические задания

решили 10 человек А.задания+г.задания решили 5 человек.а) найдите сколько решили только орфографических задач и только грамматических задач.б)не решили ни одной задачи

Ответы на вопрос

Отвечает Андронік Сніжана.
5 (чел.) решили и то и другое
30-5=25(чел) решили только ор.задания
10-5=5(чел) решили только гр.задания
54-(5+5+25)=19 (чел) не решили ни одной задачи.