В магазине купили шоколадные конфеты по 76 рублей за все шоколадные конфеты отдали 684 рубля.

Карамельные конфеты по 49 рублей купили ?.Количество одинаковое.Сколько всего отдали за конфеты? Решите срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Задорина Катя.

684:76=9(кг)-масса шоколадных конфет

9*49=441(руб)-цена карамельных конфет

684+441=1125(руб)-отдали всего

Ответ:1125 рублей отдали за все конфеты.

Отвечает Мизева Виктория.

1)684:76=9конф-купили шоколадных

2)49*9=441руб-заплатили за карамельные конфеты

3)684+441=1125руб-отдали всего

Ответ:1125 рублей