1) 536х-382х=23*32+6502= ЭТО УРАВНЕНИЕ 2)СКОЛЬКО СОТЕН В ЧИСЛЕ 6.608 СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарев Никита.
1) 536х-382х=23*32+6502=7238536х-382х=7238
154*х=7238
Х=7238:154
х=47
2) 6.608 - это 8 единиц, 0 десятков, 6 сотен и 6 единиц тысяч
Отвечает Парамонова Лиза.
536х-382х=23*32+6502
154 х= 7238
х= 7238:154
х=47