3×8×10+250÷50; 60×7-35÷7×8; 160÷(5×4)+(6×6-9); (13+8×4)÷5-(27÷3-0×6); составь програму действий и

вичисли

Ответы на вопрос

Отвечает Суходольська Владислава.
3*8*10+250:50=245 60*7-35:7*8=380 160:(5*4)+(6*6-9)=35 (13+8*4):5-(27:3-0*6)=0 я вас люблю, кто ставит мне лайк