Используя все известные тебе эрик метрический действий и скобки составь равенства 5 5 5 5=6 . 5 5 5

5=7 . 5 5 5 5=30 ответ?

Ответы на вопрос

Отвечает Инка Инка.
1) (5х5+5):5
2)(5+5):5+5
3)5х5+5+5
Отвечает Синицина Елизавета.
(5х5+5):5=6
(5+5):5+5=7 
(5:5+5)х5=30