Найдите по формуле пути значения s если v=21целая 1/5 m/c t=2целых 4/53c


Ответы на вопрос

Отвечает Пучихина Полинка.
S = V*t = 21 1/5 * 2 4/5 = 59 9/25 = 59.36 м -  расстояние - ОТВЕТ