Решите пропорцию срочно!!!! 6,8-(3,7-х)=8,8


Ответы на вопрос

Отвечает Бексейітов Мадияр.
Уравнение?  3,7-х=-2
х=5,7
--------------------------------------
Отвечает Вишневская Анастасия.
-3,7+х=8,8-6,8
-3,7+х=2
х=2+3,7
х=5,7